Болит...

Пользователь удален Мастер (2415), закрыт 17 лет назад
Последнюю неделю болит низ живота.... но не как перед месячными.. что это может быть?
Дополнен 17 лет назад
Ни с кем не спала....в последнее время:)
Дополнен 17 лет назад
иногда беспокоют выделения...
Лучший ответ
Румянцева Татьяна Гуру (4559) 17 лет назад
Такую боль даёт один из яичников. Может происходить от нервного стресса, физического перенапряжения, простуды. Ко врачу не ходи, а то до полусмерти залечат - ничё не понимают в анатомии. Одень шерстяные трусы прям на голое тело, носи день - другой. Неэстетично, но обязательно поможет. Попей отвар петрушки, золотого корня.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
Цистит? я как раз лечусь...
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
беременность, дисфункция
Lagun@ Профи (718) 17 лет назад
воспаление мож, сходи к врачу-не мучайся!!! Удачки и не болей!!
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Срочно к врачу! А то может быть поздно !
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
Видимо застудила ты, иди и обследуйся, пока не поздно!! ! Может на холодном посидела....
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Ноги застудила! Немудрено, при такой погоде..Беллалгин или белластезин мне помогает...стоит копейки. Бегом в аптеку и ноги в тепло!
Кулибина Валодя Мастер (2157) 17 лет назад
Я как доктор тебе скажу это либо шейка матки, либо чтото с желудком! Конечно надо сходить проверится!
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Это надо у врача спрашивать, возможно всё, что угодно. Обратитесь к доктору обязательно.
Майя Фоменко Радько Гуру (3257) 17 лет назад
Не мучайся, сходи к геникологу
Солнечный Ёжик Мастер (1408) 17 лет назад
Простудиться могла. Беги ко врачу!
Ксения Ефимкина Ученик (148) 17 лет назад
Когда болит низ живота надо срочно идти ко врачу вдруг это внематочная беременность?срочно к гинекологу!!!
Piranya Мастер (1326) 17 лет назад
может мочевой или яичники,сходи к врачу
Татьяна Знаток (313) 17 лет назад
лучше всего обратиться к врачу
Mila_Ya Мастер (1283) 17 лет назад
Лучше сходить к врачу.
Вдруг внематочная беременность или воспаление какое-нибудь.
У меня одна подруга доходилась. Упала в обморок в парикмахерской, на скорой увозили и сразу на операционный стол.
Осторожнее с этим.
А П Гуру (3413) 17 лет назад
Скорее всего просто подстудилась. Сходи к геникологу. Пусть прощупает, УЗИ сделает. Думаю ничего страшного. Но лучше перестрахуйся лишний раз. Здоровье дороже всего!!!!Выздоравливай!
Альбина Кант Мастер (1245) 17 лет назад
Сходи к врачу, не мучайся вопросами что с тобой. Это может быть все, что угодно от простуды, которая дала осложнения до беременности (при первой беременности у многих женщин болит низ живота). Иди к врачу.
Еж просто еж Профи (557) 17 лет назад
Так просто сказать не могу! Надо более полное обследование!
Малышь не дури сходи к доктору!
В ответах мед помощи не найдешь особенно по таким объяснениям!
А самолечением невздумай заниматься!