Не пора ли объединиться против "подстав" на НАШИХ дорогах?

supertehnik@mail.ru Мыслитель (6045), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Akira Мастер (1647) 17 лет назад
Ага, и против квартирных воров, против мошенников, циган и уличной гопаты..
Остальные ответы
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
интересно каким образом
MARLA SINGER Мыслитель (5693) 17 лет назад
Уверена, что все бы с удовольствием, только ИХ всех сук не вычислишь!
Инна Чурикова Мудрец (11172) 17 лет назад
я за! но как это осуществить технически? давайте думать эту мысль вместе!)
Andrew Знаток (365) 17 лет назад
Объединяться давно пора, только как???
yulkalyulka Мыслитель (5399) 17 лет назад
и что? будем подставлять тех кто делает подставы?
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
а как?
вот сегодня ночью, не поверите, в 3.30 позвонили моей маме и, имитируя голос моего брата (то есть ее сына) сказали, что он, якобы, попал в милицию, надо денег и пр., ну, это известный сценарий...
Хорошо, что мама в курсе такого вида мошенничества, да и брат как раз и нее в гостях остался ночевать,
а ведь могли и попасться! сколько таких случаев!
Давайте придумаем сообща ответный механизм против "подстав" и "разводок"!!!
Андрей Фыва Мыслитель (9784) 17 лет назад
Пора, конечно. И лучший способ прекратить "подставы" - физическая расправа всем миром. Другое бесполезно.
Лена Мастер (2294) 17 лет назад
Я за. тем более, что лично знаю что ЭТО такое. Но как с этим бороться??? Будут идеи - пиши!
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Покупаешь КАСКО, тогда подставы неэффективны. Ввиду того, что, как правило, подставщики после того как узнают про КАСКО и что сейчас приедет ваш аварийный комиссар (не звоните в ГАИ, звоните в свою страховую и выясняйте данные человека, которого они к вам направляют!) сразу сваливают, они автоматически становятся виновниками ДТП.
Alex Unknown Мастер (1189) 17 лет назад
Хорошо бы. Обьединится по принципу места жительста и по месту поездок на авто. К примеру создать базу данных людей живущих в одном районе и могущих сорватся и приехать в течении 20-30 минут, обменятся телефонами, познакомится в реале. Других идей пока нет.
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
Нужно просто вызвать ГАИ. Если Вы уверенны, что ГАИшники ведут себя так, как будьто с "подставщиками" в сговоре, нужно позвонить в их "собственную безопасность" и там рассказать про то, что происходит на месте оформления ДТП.Но чаще либо подставщики слиняют, либо ГАИшник даст задний ход, если он с ними.