Вопрос ребятам...

КосИчкина Искусственный Интеллект (1024734), закрыт 17 лет назад
....Бывали ли у вас такие ситуации, когда вы начинали встречаться с девушкой только ради секса???.
Лучший ответ
Юджина Гуру (3989) 17 лет назад
Юрию Попову не верьте. Он нагло врет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Такое часто бывает... Это вполне нормально, когда просто не хочется ответственности в отношениях... я такой же - немогу быть с девушкой постоянно
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
нет. зачем для этого встречаться?
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
да раньше только так и делал, правда только на одну ночь
фрик фрау Мастер (1501) 17 лет назад
Ха-ха!ты как будто первый день живешь!
Ganzoy Знаток (458) 17 лет назад
Девушки, милые. Все мы изначально встречаемся только ради секса. И только после некоторого времени общения попадаем к вам в сети:)
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
как правило так всегда и происходит у всех...
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Я бы посмотрел на того парня, который начинал встречаться с девушкой без желания секса с ней... Вот умора!
Азамат ------------- Профи (559) 17 лет назад
Конечно... это первое что приходит пацанам на ум....
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
В 80% так всегда и происходит, сначала хочешь только секса,
а потом уже и другое видишь в девушке, такова жизнь,
животный инстинкт Малыш!!!!
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Как правило наверное все знакомства и начинаются с этой мотивацией, ибо как могут возникнуть большие серьёзные чуства к абсолютно незнакомому человеку.