Отношения без заморочек бывают только у кроликов))) правда жизни

Сися Просветленный (33539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
хочешь стать кроликом?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025235) 17 лет назад
Правду говоришь)))))))))))) Хорошо что мы не кролики))))))) Мы б тут не сидели))))
Настена Профи (546) 17 лет назад
ага, ты права.. :-)
Хотя кто знает, у них наверное свои заморочки :-)))
erba Гуру (3796) 17 лет назад
а что ты понимаешь под заморочками?
и чего хочешь от отношений?
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
ну и зачем нужны вообще такие отношения? все становится серым и однообразным, еадо всегда добавлять адреналин, что бы любовь не погасла, только главное не переборщить, а то сгорит все к чертовой матери!!!