Кто убил Политковскую?

Комиссарoff Мастер (2223), закрыт 17 лет назад
Извиняюсь за баян, но просто вспомнил что хотел спросить.
Лучший ответ
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
кто спросил - тот и убил! уже самой постановкой вопроса....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Я точно этого не делала! Честное слово!
ХХХХХХ Знаток (376) 17 лет назад
Не государство точно. Кто то из за не выполненого заказа.
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
ни за что не поверю что это ты
Андрей Домрес Знаток (358) 17 лет назад
ИМХО кто-то, кто ставил целью устроить междунардный скандал и дискредитировать российскую власть. Международная общественность теперь окончательно убедилась в том, что Путин "убийца" и "гангстер".
То же самое было 8 лет назад в Украине с Гонгадзе, которого они до сих пор вспоминают.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Близятся выборы наверняка должен придти к власти приемник Путина, т. к. большенству людей нравится нынешнее правительство. Убийство Политковской это попытка очернить нынешнее правительство, т. к. она была журналистом писавшем статьи "антипиар" ...и первая мысль приходящая в голову, это её убрало государство чтоб не мешало ...но на самом дели виновники её гибили это любые организации и партии пытающие очернить Путина и его окружение в глазах народа ...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Как говорится, ищите мотив, кому это выгодно.. . Она писала статьи про Чечню антиправительственной направленности. Финансировали ее США (была их гражданкой по рождению в семье дипломатов) . Россия стремится в ВТО куда не пускали США. Много еще чего. Соберите данные и вывод сам сложится :)
Светик Знаток (329) 17 лет назад
Кто будет следующим президентом России?