Народ, ну вы подумайте...

Елена Корякова Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Вчера эти депутаты не додумались ни до чего лучшего как обсуждать вопрос о запрете замужним женщинам без разрешения их мужей делать аборты! Полнейшая дикриминация!
Лучше бы обсудили вопрос-загулял мужик с другой-год тюрьмы!
Лучший ответ
Ольга Севастьянова Мастер (1708) 17 лет назад
Не думаю, что это проблема. Мужчины в основной массе согласны на аборт жены, меньше детей- меньше проблем. Лучше бы подумали что мужчины несут ответственность за аборт женщины. Тоже ведь не первый день на свете живут. Почему то считается, что только женщина должна предохраняться , если не хочет забеременнеть, но никто не задумывается о том, что не всем можно принимать гормональные препараты или другие средства защиты. Ответственность несут оба партнера, а терпит только женщина. Отправил жену на аборт- отработай неделю санитаром на геникологии в абортарии. Посмотрит что терпят женщины, может задумается.Сейчас разрешено присутствовать на родах пусть присутствуют при абортах.
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
и не говори, бред полный....
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Чаще всего бывает наоборот! Муж гонит на аборт.
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Какой год тюрмы. Принудительный обет безбрачия!
*** Мастер (1506) 17 лет назад
да придури они там в Думе, и каждый раз это подтверждают таким бредом
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Ну а что тут такого? Если мужчина отец этого ребенка, он тоже участвует в его судьбе! Ребенка делает не только одна женщина, и мужчина имеет право голоса в такои вопросе!
Хотя на деле это вряд ли пригодится- как правило мужчины хотят аборта, а не женщины
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Есть люди мышленье которых запор сочетает с поносом.Глупость-лучшее употребление ума?
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
уже давно это обсуждается.
бред канешна полный. ага.. заставит родить, а сам смоется.. и воспитываай ребенка одна...
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Ну и что? Они могут обсуждать всё, что угодно. Примут закон-тут же все замужние женщины, которые хотят сделать аборт, будут становиться временно незамужними. У нас в каждом законе больше дырок, чем слов.
BanderaS Мастер (1507) 17 лет назад
Я согласен с депутатами!! ! А вдруг муж ждет с нетерпением ребенка, а жена, по совету какой-нибудь гадалки, возьми и сделай аборт!! ! Нечестно!! ! Этот ребенок в равной степени и мужа!!!!
КА Профи (617) 17 лет назад
Действительно давно обсуждается, прикалывает не сама тема, а то КАК это делается. Ответаная реплика одного депутата женского пола на такое предложение "Ути вы наши бедные, ничего, потерпите! " И на этом обсуждение просто заканчивается))))