Бьютилэнд

Девушки! Кто болел или болеет мастопатией! Как лечить и насколько серьезно? К врачу идти боюсь до ужаса, а ведь болит.

Иди, не бойся. Я вот завтра иду на УЗИ молочных желез. Уж что скажут - не знаю. Но надо.. .

А физиотерапию делать при мастопатии противопоказано!!!!

Мне назначили АЕВИТ в капсулах. Пила 3 раза в день.Мне помогло на 2 день. Но к врачу сходи ОБЯЗАТЕЛЬНО.

К доктору сходите обязательно. Встаньте на деспансерный учёт. Сделайте маммографию. Лучше не запускать, иначе может перейти в злокачественную опухоль...

Достаточно серьезно, не бойся и не занимайся самолечением иди к врачу обязательно, с этим делом не шутят!

смотрела передачу "малахов +" там говорили что нужно запечь в духовке луковицу порезать кольцами и обложить вокруг груди и обмотать тряпочкой (как компрес наверное) все сделать быстро пока лук теплый и на ночь . говорят помогает