Вопрос для девушек Как влюбить в себя девушку?

RAUL Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Волкова Мастер (2103) 17 лет назад
Сделай вид, что тебе от нее ничего "такого" не нужно и продолжай общаться с ней как с другом (постарайся сделать это как можно искренее) и поглядывай краем глаза на других девушек.. . Тогда она задастся вопросом: "Почему такой парень на других девушек обращает внимание, а со мной общается только как с другом? "
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
raskoj vsu svoyu dushu! ustraivaj surprizi! zovi na svidaniya... provodi s nej kak mojno bolshe vremeni!
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
Влюбить и пользоваться всем чем наделила ее мать природа!!!!))))))))))))
или зачем?
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
быть естественным, открытым,интересным и любить свою девушку
Аввакум Кравков Знаток (377) 17 лет назад
я поддаюсь на заботу , на ухаживания, на понимание,
Александра А Ученик (207) 17 лет назад
даже не знаю что сказать....нельзя специально это сделать....пойди присуши ее что ли....
GalinA Ученик (149) 17 лет назад
не все любят ушами... кто то предпочитает демонтрацию чувств, причем искренних
Наталья Ученик (132) 17 лет назад
Первое- стать ей другом
Второе- делиться с ней своими чувствами
Третье- выражать ей знаки внимания
Четвертое- внимательно ее слушать
Пятое- говорить ей, как она тебе дорога и желанна
Шестое- искренне интересоваться ее делами
А остальное- уже не важно, так как на этом этапе она уже влюблена
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
У каждой свой вкус, и все остольное но я думаю искреннее отношение уважение помощь защита ну и немного фантазии и она твоя
Анна Мастер (1107) 17 лет назад
Прояви себя!
За мной начал ухаживать мол. человек в клубе, каждый выходной. Он был неотразим в своих проявлениях, поэтому он завоевал моя внимание. Танцую на танцполе официант приподнес мне алую розу из салфетки и бокал красного вина, рядом была ненавязчивая записка.. .
Он добился меня...
Екатерина Лапоухова Ученик (22) 7 лет назад
сделай ей какую нибудь приятность : подари цветы, своди в кино, прогуляйся по городу, купи ей самый дорогой подарок.