Что делать, если муж не может найти достойную работу

Тучка Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
Достойную с чьей точки зрения? С твоей? На куршЫвель не хватает?
Остальные ответы
Дмитрий Пилипенко Профи (661) 16 лет назад
Взять инициативу на себя и найти ему работу.
Татьяна Мыслитель (7332) 16 лет назад
Самой найти ему работу
Елена Михальченко Мастер (1626) 16 лет назад
смотря, что в вашем понимании достойная работа?! что бы хорошие деньги были, карьерный рост или чтоб еще и нравилась...
АГА,АГА Профи (938) 16 лет назад
поддерживать и только поддерживать
самая самая Мыслитель (7597) 16 лет назад
набраться терпения обоим, это не самая большая неприятность в жизни...
Люба Профи (687) 16 лет назад
Не заморачиваться и все получится...
Алсу Мастер (1386) 16 лет назад
Оставлять резюме во всех предприятиях города в том числе и коммерческих организациях. Удачи!
Юлиана Профи (966) 16 лет назад
Предложить ему сначала просто начать работать и подыскивать что то более достойное на его взгляд, возможно подучиться.. . как показывает практика, хороших профессионалов быстро расхватывают!
Сашуля Знаток (376) 16 лет назад
Обязательно найдёт. Главное поддерживать его во всём. И ни в коем случае не упрекать мужа. Нужно наоборот внушать ему уверенность!
timoshka Мастер (1144) 16 лет назад
запастись побольше терпением и пониманием...
Мадагаскар Профи (562) 16 лет назад
помочь найти)) ) я своему помогала)) ) в инете рассылала резюме))
Юлия Профи (809) 16 лет назад
А он достоен достойной работы? Да, значит найдет.
Татьяна Сергиенко Ученик (130) 16 лет назад
Достойная работа - это очень общее понятие. Если очень нужны деньги, то достойная та, где больше платят. Если интересует карьерный рост, то наверное надо идти по головам, по другому нельзя высоко подняться. Самое сложное найти такую работу, куда идешь как на праздник и еще приносит неплохие деньги. Достойная работа, та которая устраивает Вашего мужа в первую очередь. Хорошо, когда есть выбор, а если нет, надо браться за любую и пробовать себя.