Инициатива наказуема?

FFocusnica Знаток (470), закрыт 17 лет назад
Если в личных отношениях инициативу в руки возьмет женщина (если мужчина тормоз) будет ли это наказуемо, не повлечет ли за собой неприятностей? Как к этому относятся мужчины?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
вы практически сами ответили на свой вопрос. если мужчина тормоз- этому есть два оправдания, либо вы ему безразличны, либо он страхуется, но от кого и для чего ???
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1718) 17 лет назад
Юляша, не все они одинаковы! В моем случае инициатива оказалась сильно наказуема, я потеряла любимого...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025472) 17 лет назад
Инициатива только приветствуется!!!!)))))))))
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
я знаю, пример, когда это повлияло сильно. было это у моего друга. потом он часто называл свою девушку бл***ю и постоянно ждал измены и сильно ревновал. В предыдущих отношениях за ним такого не наблюдалось!
дмитрий зуйков Мастер (1021) 17 лет назад
смотря какая инициатива!!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
На шею сядет, ножки свесит))) Некоторые так годами живут, потому что это обоих устраивает, а в других парах мужчина (даже тормоз) вспоминает, что он, млин, охотник, и сваливает. Просто подумай, какого типа твой МЧ, и тогда действуй.
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
я знаю по себе когда моя решила взять инициативу на себя , мы разбежались
но у вас может быть всё по другому