почему некоторые песни так западают в душу?

Willy Wonka Мастер (1611), закрыт 17 лет назад
мне один раз Пикник так запал, что казалось, будто в метро изо всех динамиков играет
Лучший ответ
Hewlann Гуру (3191) 17 лет назад
...Есть теория, что человек подсознательно выбирает ту музыку, колебания которой совпадают с колебаниями его души... Может быть, вы просто срезонировали с той песней...?:) У меня такое постоянно..! Целыми днями хожу и слушаю свои мысли под аккомпанемент любимого исполнителя... ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Наверное, потому что ты в жизни когда-то переживал нечто подобное.. . Или просто можешь себе это хорошо представить.. . Или "чувствуешь" песню, переживаешь ее, словно живешь под нее.. .
Мне у пикника нравится Инквизитор и Искры около рта
Suchen Мастер (1488) 17 лет назад
Да, Пикник это супер. Видимо, созвучно Вашему настроению/настрою.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Они попадают в резонанс с нашими чувствами.
DoKTopLLIa Мастер (1329) 17 лет назад
Потому что песни пишут тоже люди! Они также переживают. Вообще музыка это прекрасно!
EggRocker Оракул (97529) 17 лет назад
это что... у меня когда-то Сержант Пеппер в метро проигрывался от начала до конца :) может, когда они западают, то становятся частью тебя?
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
Потому что ты чувствуешь то что автор, на этот момент чувтсвовал!
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
они так западают тогда, когда соответствуют нашим.. .
а) желаниям;
б) стремлениям;
в) умениям;
г) переживаниям. И ещё когда нравится исполнитель ;)
Надежда Кирилова Гуру (3534) 17 лет назад
Потому что они похожи на нашу жизнь