Ой, извините конечно, но как узнать мальчик девственник или нет?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1140) 17 лет назад
По его поведению сразу будет понятно. Он долго не будет решаться даже поцеловать вас и уж точно не будет пытаться сделать что-то еще. Так что здесь нужна будет ваша инциатива. На моем пути было 2 таких человека и с одния из них я уже 4 года. Так приятно знать, что я у него единственная, только боюсь он когда-нибудь захочет попробовать еще кого-нибудь
Остальные ответы
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
только спросить ...и то наврет))))
ilrin@mail.ru Ученик (114) 17 лет назад
только после того, как переспишь с ним
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Спросить, если это имеет для тебя большое значение....:)
An Гуру (4190) 17 лет назад
По поведению. Но для того чтобы это узнать нужно иметь богатый опыт самой.
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
я девственник..запомни))
BLIZZARD Мыслитель (7614) 17 лет назад
Будет стесняться ! не ловко себя чувствовать в постели,только так!
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
Это можно узнать только по его поведению....Он будет нервничать, у него извините сразу же встанет....и извините быстро кончит....Или можно спросить....но большинство молодых людей врут!!!!1 и говорят что у них было столько секса!!!!что с ума сойти можно....
Илья Румянцев Профи (582) 17 лет назад
если при сексе долго ковыряется..незная куда сунуть =)))
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Можно если ты начинаеш пристовать к нему трогать за орган! ! И он немного смущается то это 100% мальчик!! ! Гарантия примерно в 80% Случаев! ! Есть разные люди!!
Танюша Профи (638) 17 лет назад
это заметно по поведению. если кроме поцелуев он тебе ничего не позволяет
r r Ученик (196) 17 лет назад
только на слово поверить, теоретическая подготовка может ввестьи в заблуждение. когда у меня было в первый раз я ей сказал об этом (что я девственник) , после секса она сказала, что я ее обманул, так и не поверила
наталия барашкова Профи (786) 17 лет назад
попробовать сказать, что ты девушка еще
Вячеслав Профи (668) 17 лет назад
не знаю, я первый раз не смущался и не краснел, и знал куда сувать, конечно все было не особо умело, но всё же, и долго кончить не мог.. . всякое бывает...
DT Мастер (1624) 17 лет назад
Будет волноваться и очень сильно;) Ты поймешь это если понаблюдаешь;) Ты лучше спроси его, Хотя он может и скажет что не девственник, но не очень уверенно.