Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не пошел на работу из-за похмелья, как отмазываться теперь?

mak81 Гуру (2768), закрыт 17 лет назад
как мне сделать так, чтобы неходить сегодня на работу при этом отмазаться и чтобы совесть не мучила по поводу этого поступка в эту тяжелую похмельную пятницу?
Лучший ответ
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
Серег способов много например сказать что прорвало трубу вдоме, замок заел жду мастера неизвестно когда придет, окна приехали менять на пластиковые, счетчики будут переставлять соседи затопили и много чего еще можно придумать Не болей желаю удачи ( полечись супчиом лучше щами кислыми или таном, или рассолом если есть все ПОКА)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Позвони и предупреди своих товарищей, пусть заяву на отгул за Тебя напишут!
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Ты отравил себе пятницу, коллектив подвёл. А самое главно деградируешь парень!!!

С похмелья и начинается АЛКОГОЛИК!!!
Желаю, чтобы тебя крепко тряхнула жизнь и вернулся к нормальному существованию и не сокращал жизнь себе, матери и всей семье. Вчера хоронили не старую ещё женщину, ах как рыдал её взрослый сын, позволявший себе запои и загнавший мать на тот свет.