Kto otravil Litvinenko?

Ada Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
I pochemu anglichane ne mogut postavit`zochnyi diagnoz?
Tam, voobshche , kakoe-to temnoe delo...
Лучший ответ
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
наверное те, кто дома в Москве взрывал..
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Я не травил, может Березовский опередил???
Николай Профи (785) 17 лет назад
...и что ты мне сделаешь а
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
В суши баре рыбу ядовитую скушал. Ми русськие придателей не любим!
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
жаль, не я.. . если его вообще отравили. . а может мужик кислой капусты объелся после водки?
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Знал видать много, вот спецслужбы и постарались, а химическое производство ядов так развито, что многие из них через несколько часов не идентифицируются.
Анна Гуру (2734) 17 лет назад
там хорошо, где нас нет....надеюсь, что тому, кто сделал или по чьей вине сейчас жестко.