Никак не пойму почему из Березовского делают суперполитика

ХХХХХХ Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Ну кинул россию на энное количество денег,а политика то причем?
Лучший ответ
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Потому что у нас Россияне тормоза. Их кидают а они ещё и в ножки кланяться будут. Когда шары все разуют не пойму. Какой он политик? Добрался до казны-всё что ему надо было
Остальные ответы
Gar Профи (559) 17 лет назад
Почему супер политика, помоему из него делают козла отпущения и причем правильно
Инна Чурикова Мудрец (11172) 17 лет назад
если он заплатит еще, его и суперкосмонавтом объявят
продажные журналисты! фу!
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Элементарно, Ватсон! Значит, это кому-то нужно!
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
Доктор, это же элементарно! Деньги в эпоху рыночной экономики решают всё! мужик платит нормально пиарщикам, в том числе и в самых высоких кремлёвских кабинетах, а они и рады стараться!
Nicolay Rus Ученик (234) 17 лет назад
всё очень просто, указанный чел очень богат...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Кинул Россию не он, а павловские реформы по приватизации и гайдаровское их продолжение, да и сейчас чем лучше-то? А он просто воспользовался моментом, как и другие, потому что умен.