Можно ли изменить без секса?

Лёшик Мастер (2298), закрыт 17 лет назад
т. е. без физического контакта (поцелуев, ласок и т. д.).
Дополнен 17 лет назад
Получается, что все мы изменяем!? Ведь у каждого есть симпатии не только к своей второй половинке, но и к другим людям(друзья, актеры, кумиры или просто незнакомки(цы)), хоть раз но пробегала мысль: "вот бы с ней(ним) ...", но так как наших мыслей не могут прочитать, то это типа и не измена. Значит если изменить физически, но про это никто никогда не узнает, то это тоже типа не измена!?!?Палка о двух концах...
Лучший ответ
....... ........ Знаток (434) 17 лет назад
измена не обязательно подразумевает физический контакт, как я считаю. Для меня измена, это когда близкому человеку становится интереснее проводить время, разговаривать, советоваться не со мной, а с другой... это измена не телу, а отношениям, а это уже серьезно. Потому физическую измену можно простить, ведь она может случиться по разным пичинам, а вот если человек изменят душой, то этого уже не исправишь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
да и я считаю это самой страшной изменой, ты изменяешь душой, мыслями
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Еще как можно ...и это намного страшнее и больнее физической измены, это уже предательство
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
можно, но не нужно
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
да!!! !
и это намного хуже чем просто физически!
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Конечно, я считаю, что если мой полюбит другую и жить без нее не сможет, будет о ней мечтать и думат ьпостоянно-это измена, и даже большая чем физическая
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Можно! ! Духовную измену многие переживают намного труднее, нежели физическую...
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Мне кажеться можно, но как именно, не могу сказать, разные способы....
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
вот нафиг тогда вообще встречаться!???
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Можно изменить морально! Просто влюбиться в другую! От этого, кстати еще тяжелее и больнее!
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
МОжно, в принципе ...но это будет не такая измена....
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
да для меня это и называется изменой а физическая нет
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Наверное да в случае если не дошло до секса или сильное стремление к тому было.
kon Мастер (2213) 17 лет назад
да можно. это предательство. и двуличие человека, который тебя предал
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
... лично мое мнение.... если не было физических контактов... то это не изменна..))) это друзья)).. Если он полюбиить другую... то нам не стоит больше вообще встречаться)))
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
можно, мыслями, будешь думать и желать постоянно о другой (ом) , и даже не известно кака из этих измен хуже