Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вам в первую очередь хочется поцеловать у противоположного пола?

Танюша Мудрец (10857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Шерстов Профи (632) 17 лет назад
Всю сразу и сильно! Пока не получается.
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Непременно сразу в губы, иначе поток красноречия (не здесь, не сейчас, нет, я не хочу, не надааааа, дааа! , да! ) ничем не заглушишь.
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
кошелёк наманый ответ :)
Заяц Мастер (1276) 17 лет назад
ГУБЫ- банально, грудь-не всегда доступна, короче по ситуации!
дмитрий Гуру (2686) 17 лет назад
При встрече ручку....
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
Если совсем уж честно, Танюш....То на противоположном полУ...лежит такой же пьянючий чувак, как и я....и целовать как-то мне его не хоЦа....да и не доползу...)))))
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
чё подставит то и покатит, мля