Как отучить себя от сладостей!

~ sO WoW ~ Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Л Мыслитель (5532) 17 лет назад
Отучать себя не стоит! Если ты на диете и полностью откажешься от сладкого, то у тебя обязательно будет срыв. переходи на сухофрукты (курага, бананы, ананасы) . Мед очень полезен, а шоколад в меру, конечно, поднимает настроение!
Остальные ответы
Волька Мастер (1605) 17 лет назад
Ой незнаю!!!! Сама люблю
Анна Профи (673) 17 лет назад
переесть до тошноты.... записать впечатления.... а потом, каждый раз, когда захочется сладенького - прочитать запись.... сразу желание пропадет
Елена Ученик (138) 17 лет назад
Такая же проблема! Жить не могу без сладкого!!!!
sergey Профи (729) 17 лет назад
обожратца .
так чтоб больше не хотелось .
тоесть до тошноты .
желание отобьёт на очень долго время .
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
а зачем вам это
сладкое - это продукт радости, которой в нашей жизни и так не много
так что кушайте наздоровья
bonez Профи (508) 17 лет назад
начать пить.
я вот бросил пить начать больше есть сладостей, думаю возможен и обратный переход
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
вставать на весы перед тем как съесть!
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
нужно ограничивать себя в объемах поедаемого :)) без сладкого нельзя - углевод, на нем работает наш мозг!!! шоколад это вообще гормон счастья эндорфин :)
все хорошо, что в меру!!! :)
ну и после 18.00 не кушать сладостей и не пить чай с сахаром :)
Дымка Мастер (1861) 17 лет назад
Подумать о том, что после 5 минут удовольствия от поедания вкусняшки придется сидеть на диете и сбрасывать лишие кг
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Шоколад - по-моему это сплошные углеводы. А углеводы организм не запасает. Так что кушай на здоровье - от шоколада не толстеют.