Самый идиотский поступок в вашей жизни - это..?

Чуча Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
аборт, 7 лет назад, до сих пор себе места найти не могу. , ИДИОТКА я
Остальные ответы
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Это когда я не ушла от него, после первого удара по моему лицу. Как идиотка была с ним и любила. Фу!
СКОРПИОНЧИК Гуру (3608) 17 лет назад
Я ни считаю что в жизни мы делаем то о чём жалеем! Мой самый безумный поступок, это то что я полюбила человечка, на которого ни когда не смотрела, да ещё он занят....
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
Это когда последний раз влюбился.
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
думаю это и будет идиотизмом если расскажу тебе :-)))
есть много хороших поступков, только это не по твоему вопросу к сожаленью а то б рассказал
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
поверел человеку, хотя заранее знал, что верить нельзя :) первый и последний раз в жизни :)
Катя Мастер (1559) 17 лет назад
украла у папы из бумажника 100 рублей... .
хотя реально было брать больше! ((
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
А ведь и не вспомнить ни одного. . А ведь наверняка были такие..
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Когда меня хотела одна девушка!! И показывала это почти открыто!! (Но она была такая стерва и встречалась только со "старшаками"!! ) Я думал она перед подругами выделывается и что я нежен лиш для прикола!! Вообщем я ее отшил и не переспал с той которую могли поиметь только "избранные"!:)