Как в Photoshop'e убрать прыщи и сделать реальные шрамы (углубленные)?

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
I Профи (895) 17 лет назад
Для пращей есть clone stump и healing brush.

Про шрамы смотри здесь: http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=5890
Остальные ответы
Андрей Кунцев Мастер (1017) 17 лет назад
убрать прыщи - инструмент - заживляющая кисть )) а вот шрамы - придется рисовать самому слоями - либо вырезать с других фотографий и вставлять ))
Никита Пузь Знаток (436) 17 лет назад
Clone Stamp'ом
Выбираешь, жмёшь альт на месте образца (где кожа чистая) , потом рисуешь как кистью.
Как дорисовал - немного размыть, чтобы не выделялось
Админ Мастер (1403) 17 лет назад
Прыщи убираються клонированием. Иконка рядом с кисточкой. А вот со шрамами.. . На сайте devianart есть кисти для Фотошопа со шрамами.
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
а зачем еще и шрамы ???щя установлю фотошоп и скажу