Кто нибудь заправлялся бензином ЭКТО-92 на Лукойле!?

Антон Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
какие впечатления?
Дополнен 17 лет назад
я лично уже месяц только им заправляюсь - мотор просто поет, даже мощи прибавилось!
Лучший ответ
Артем Меркулов Знаток (448) 17 лет назад
На Лукойле бензин плохой. Чтобы это проверить, просто заправьтесь после ЛУкойла на ВР или ТНК,
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
на лукойле лучше не заправляться
Александр Андреевич Мыслитель (5395) 17 лет назад
Если это тот, который, якобы очищает двигатель, то я заправляюсь им чуть больше месяца.. . Особого восторга не испытываю. Бензин, как бензин.
Евгений Евгеньев Профи (625) 17 лет назад
Я им тоже давно заправляюсь, насчет "поёт не поёт" не знаю, но нареканий к качеству нет!