Вот сейчас с девушкой растаюсь..в постели с ней хорошо, но

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40602), закрыт 17 лет назад
что то надоела она мне...стоит мне год повстречаться с девушкой, так они мне надоедают и моя любовь к ним проходит, хотя они меня любят...Что со мной такое?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1718) 17 лет назад
Не цепляет тебя, просто! Поставь себя на ее место.. . ой, тяжело будет!
Остальные ответы
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
нет той которая бы тебя зацепила за живое, ты еще не любил
Mr_Energi Мастер (1847) 17 лет назад
Ты желтый и в пупырышку:)
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
просто ты ещё не нашёл ту, которая именно твоя.. .
вот и всё....но исчо найдёшь, уж поверь мне =)
Юля Профи (759) 17 лет назад
А ты уверен что это ты с ними расстаешься.
Марина Дикарева Профи (871) 17 лет назад
Это значит, что с тобой все в порядке, что в жизни не только секс интересует, а чувства и эмоции тоже.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Ищи свою половинку, не женись раньше года отношений
....... ........ Знаток (434) 17 лет назад
ты еще год можешь выдержать, а мне мужчина надоедает уже после третьего раза, становится скучно и неинтересно. Может мы не тех людей встречаем?:)
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
Что со мной такое? - это не излечимо.... судьба твоя остаться БОБЫЛЁМ
Алёнка Мастер (1168) 17 лет назад
а если ты будешь любить и с тобой так-же расстанутся?
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
Не любовь это. Ищи дальше найдешь ту от которой не оторвешься....