мавзолей

Alexander Gorbulin Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста, какой график работы у мавзолея и сколько стоит билет!
Лучший ответ
Анна Профи (673) 17 лет назад
утром рано.... до 10 вроде... или где то рядом.... бесплатный, но за камеру хранения надо платить, если есть сумки, фотоаппараты и тд и тп
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Вход бесплатный, работает только по утрам.
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
вход беслатный, а на зиму мавзолей кажется закрывают. Но ежели хотите мумии посмотреть -прекрасная коллекция в ГМИИ им Пушкина