подскажите где найти в москве классный фитнесс-клуб. но с реальными ценами или с акциями?

Елена Пикалева Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
Я живу в районе м. Бабушкинская. Там на Шушенской есть фитнес-клуб Примавера. . Абонемент на 12 занятий я беру за 2400. После занятия можно часок в сауне посидеть. В других клубах я такого не встречала. Выбрала себе двух классных инструкторов. Всё мечтала в Локо-парк походить, да вот своих инструкторов жаль терять. Ещё можно поискать вот на этом сайте: club.ru.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
в Бибирево есть фитнесс зал абонемент там стоит 500 рублей
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
к НГ в планете-фитнесс будет 2 по цене 1
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Появилась относительно новая сеть фитнес-клубов "Империя фитнеса". www.ifitness.ru. Там не дорого.