Девушки, если парень симпатичный, добрый...

Лёшик Мастер (2298), закрыт 17 лет назад
мат. обеспеченный, нежный, заботливый, хозяйственный, веселый, верный, не пьянь, не нарк и очень любит вас!. . Вам что-нибудь еще надо, или этого достаточно?
Лучший ответ
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Мне было бы хорошо с таким мужчиной но он не должен быть таким идеальным (для меня) я должна понимать что в любой момент при всей его нежности верности и влюблённости в меня -он может меня поставить на место. Он не должен принадлежать мне целиком по крайней мере я не должна это ощущать -ох и тогда точно влюблюсь:))))))
Остальные ответы
Leda Гуру (2616) 17 лет назад
кадому свое, мне хватило бы! =)
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
важно, что бы уважал и относился ко мне хорошо!
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
странно... обычно такие уже заняты!!!!))))))))))))
Танюша Профи (638) 17 лет назад
да я за токого бы сразу замуж вышла. только где такого найти???
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
хочется изъяна в этом совершенстве
Иринка Знаток (353) 17 лет назад
А такое бывает?:)))Мне было бы достаточно!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Надо,чтобы "искра пробежала" между парнем и мной - вот тогда было бы достаточно
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Эээээ, а что такие еще остались??? Конечно достаточно! Перечислены все те качества, которые я ценю в мужчинах!
She is Other Знаток (482) 17 лет назад
предостаточно!
кто же тебя не ценит?
золото а не мужчина!
Пользователь удален Мастер (1246) 17 лет назад
Некоторым нужна ещё одна маааленькая деталь - любовь к этому идеальному мужчине.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
За всех не скажу, а для меня достаточно. Но самое худшее в жизни, когда нечего желать. Это тупик! Родите ребенка и жизнь разнообразиться!!!
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
еще добавить обаяния и немного вредности))) идеал)))... ну эт для меня лично)