в боку правом колит и тошнит. это не апендицит???

Юля Мудрец (12527), закрыт 17 лет назад
не колит не колит, а потои кааак заколит, больно!!!!
Лучший ответ
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
При аппендиците может подняться температура. Ляжь на спину и попробуй надавить осторожно на правый бок, если будут болезненные ощущения отдавать в левый бок, то это тоже один из признаков аппендицита.. . А лучше вызывай скорую.. . Аппендицит может лопнуть и ты получишь перетонит, вещь жуткая, я прошла через это...
Остальные ответы
Константин Авраменко Профи (878) 17 лет назад
Может геморрой?
А боли - так отраженные :-)
О_О Профи (623) 17 лет назад
А алкоголем не увлекаетесь, гражданочка? Похоже, это печень.
Пользователь удален Мыслитель (5236) 17 лет назад
надо врача вызывать, с этим тянуть нельзя
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
в верхней части или внизу? если повыше, то, Лапочка это бедная-бедная печень, и тошнит.... на днях че пила? чем закусывала?
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Это может быть - холецистит.. . На обследование надо.
антипод Мастер (1774) 17 лет назад
Тяжёлый случай.. беги к врачу..))
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Быстро к врачу, может и аппендицит, сама ничего не делай, пусть вначале врач посмотрит
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Это не аппендикс а печень, стоит провериться !
Василий Шелгунов Мастер (1701) 17 лет назад
Я хотел бы теперь хорошую
видеть девушку под окном,
чтоб с глазами она васильковыми
только мне не кому ни будь,
и словами и чувствами новыми
успокоила сердце и грудь
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
ПЕЧЕНОЧКА дает о себе знать!
Лиска Кири Ученик (130) 17 лет назад
Может быть. Ты его деточка пальпируй, пальпируй! Ты пока на него давишь пальчиком - он не болит. Давишь, давишь, а потом отпусти. Если при этом боль резкая - то можт и ап-цит.
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
или печень или апендицит, иди скорей к врачу, а то могут быть последствия, как бы это сказать....
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
при аппендиксе во рту сухо
и если лежа резко опустить поднятую вверх левую ногу, то в правом боку будет нестерпимая боль - вызывай скорую
ЮлиЯ Мыслитель (6717) 17 лет назад
может и аппендикс! К врачу!
Виктория Профи (863) 17 лет назад
бери к врачу лучше.... чем быстрее тем лучше..
Мария Профи (563) 17 лет назад
Если резкая боль в правой подреберной области , так, что не можешь сделать глубокий вдох -аппендикс
K@тя C@T Профи (757) 17 лет назад
У меня тоже болит так , ходила к врачу , сказал это не апендицит . Т.ч насчет апендицита можешь не переживать