у ребенка синдром дауна 4года ищу реальную помощьв развитии речи лечение хотелось бы в пределах эстонии любая информация

Raissa Zukovskaja Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dryabloded@mail.ru Знаток (386) 17 лет назад
А ты не подстраивай ребёнка под реальность.Сама измени его постепенно.Обратись в москву в институт НЛП.Там тебе помогут и твоему ребёнку.Здесь надо не только ребёнка лечить.Но и тебя научить как ему лучше помогать
Остальные ответы
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
privet ja ne mogu li4no tebe pomo4 no vot znaju 4eloveka kotorij mozet vopros tolko v tom vazmetsja li ona za eto
vasili777 Профи (720) 17 лет назад
Попробуйте доктор Нона
это лечение солями мёртвого моря
Есть результаты и неодин