А зачем Борис Моисеев сделал фотоэпиляцию ануса?

Vlad Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Отвратительная личность.Дожились,гомики на всю страну трубят что они гомики.терпеть его не могу.Лучше бы ему там кожу сняли
Elvira A Гуру (3640) 17 лет назад
чтобы партнерам больше удовольствия доставляла его неволосатая задница.
Pelsh Мастер (1965) 17 лет назад
как зачем, тёзка??!!наверное для того, чтобы когда ему Пенкин шоколадный пяточок отлизывает тому волосы в рот не попадали ))).. то есть он сделал енту самую пиляцию затем же, зачем и девачки ))))