Подскажите можно ли оформить декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на бабушку которая находиться на пенсии и не

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 17 лет назад
работает?
Дополнен 17 лет назад
А если работает то как оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, что для этого надо?
Лучший ответ
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
декретный отпуск на бабушку оформить нельзя, можно только отпуск по уходу за ребенком, но если она на пенсии, то какой отуск то?
Остальные ответы
Анфи- Са Знаток (396) 17 лет назад
а как это возможно, если бабушка на пенсии?