Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот сейчас с девушкой расстаюсь, в постели мне с ней очень хорошо, но что то надоела она мне... стоит

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
мне год повстречаться с девушкой, так они мне надоедают и моя любовь к ним проходит, хотя они меня любят... Что со мной такое
Лучший ответ
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
скоро сработает закон диалектики - количество перейдеи в качество
Остальные ответы
Елена Мастер (1355) 17 лет назад
погоня за колличеством
Popova Anastasya Мастер (1368) 17 лет назад
простоне встретил действительно свою. Не время еще значит!
Алёночка Гуру (4598) 17 лет назад
Ничего с тобой такого нет!Знаит просто ещё не встретил ту единственную,которая тебе не надоест!
Валерий Ларягин Мудрец (10278) 17 лет назад
ищи, может найдешь ту которую сам полюбишь...
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
просто еще не встретил ту с которой тебе интересно не только в пастели
Юлия Мастер (1141) 17 лет назад
Просто это была влюбленность или страсть ,но не любовь
Ирина Мастер (1500) 17 лет назад
Найди непредсказуемую девушку... к примеру я...со мной не соскучишся...
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
у меня такая же ситуация была....года 2 вспоминал ее, хотя жил уже с другой....очень непросто это, но раз решил - обратной дороги не будет! обдумай хорошенько! Хотя, новая девукша будет лучше предыдущей, а последующие тем более!
victor m. Мастер (1119) 17 лет назад
да нормально всё, не парься! ;-)
Belgiec Профи (766) 17 лет назад
-Да все в порядке, найдешь ты спутницу жизни, толко не надо всех через постель.

-В древней Индии говорили, что каждый мужчина который переспит с женщиной считается ее мужем.