Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему девушки не любят куннилингус?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Не верь этому.Скорее всего некоторые просто стесняются в этом признаться.
Настюша Мастер (1690) 17 лет назад
покажи мне таких девушек!!!!
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
А кто сказал, что они не любят????Ощущения более чувственные, чем при сексе....Единственное, из-за чего могут не любить (довольно подло, любимый человек все же его делает) то что потом придется целоваться с исполнителем этого....И еще это дело вкуса....кому как нравиться!!!
BLIZZARD Мыслитель (7614) 17 лет назад
любят ещё как! просто стесняются признаться!
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
кто тебе сказал, это мужчины его не любят делать, а я очень люблю когда мне делают, я прям замираю... летаю а еще люблю наблюдать как он это делает
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Кто сказал эту чушь? Может стесняется по началу... Еще не раскрепостилась... Может думает, что у нее там все очень не красиво... Может боится, что тебе не понравится ее запах... А может даже условий, чтобы помыться нет... она знает -что там не очень чисто, вот и смущается.. .
Если этих причин нет -то девушки очень даже любят ЭТО...
Вячеслав Профи (668) 17 лет назад
да ну нафиг
Ни разу не встречал такую.. . спрашивал у многих, все в один голос - это клево, вот тока мой парень обламывается.. .
Скорее вопрос должен звучать так, почему девки любят его, а парни нет: )

Илья Игоревич - ничего подлого, девки тоже, кога пососут, целоваться лезут...
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
Не любят???
А это действо вообще совершалось в их жизни???

Если ЭТО произошло - она уже не сможет от этого отказаться!!! Главное делать это правильно, а точнее так - как девушке нравится...
Это не предать словами... СКАЗКА!!!!
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
У меня подружка есть, так вот она просто ненавидит.Я думаю, что она фригидная!
Похожие вопросы