Парень рассказал мне о своих "бывших". К чему это?

primdi gh Профи (563), закрыт 17 лет назад
Цель знакомства серьезная. По крайней мере была у меня. После того как он рассказал и показал их фото, теперь не знаю как у него.
Лучший ответ
Елена Жебровская Знаток (314) 17 лет назад
Он сделал все правильно.Если рассказал все без утаек, значит у него серьезные намерения.Будь с ним честна,ничегго не скрывай и все у вас будет отлично.
Остальные ответы
den Профи (978) 17 лет назад
да он цену себе набивает..:)))
Юля Мастер (1498) 17 лет назад
он ИДИОТ!!!
и нечего с такими связываться, особенно серьёзно.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Нормально все,значит готов на серьезные отношения....
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
возьми на заметку и не совершай тех же ошибок что и они
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
Наверное, ему нечего больше рассказать.
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
может просто хотел показать,что полностью тебе доверяет или сравнивает тебя
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
к его глупости это...значит ты для него лишь очередная...уж прости но так
Екатерина Мастер (2258) 17 лет назад
Может он хочет, что ты расскажешь о своих бывших?
Анфи- Са Знаток (396) 17 лет назад
некоторые любят такие разговоры и ждут взаимности в ответ.
я вотне люблю и сразу честно об этом предупреждаю.
Наталья Федотова Профи (605) 17 лет назад
Он хочет чтоб ты оценили его любовные подвиги, забей на него, он в себе скорее всего не уверен
air_bag Гуру (2719) 17 лет назад
приготовится к тому,что скоро будет рассказывать и о тебе.
а вообще просто урод.
Михей К. Ученик (128) 17 лет назад
Возможно у него ещё остались к кому то из ник чувства. Но скажу по себе, навариатли. Может просто рассказывт жизненные ситуации и все. а т.к. других нет примеров, приходится на своих рассказывать.. Вот!))
eiju Мастер (2267) 17 лет назад
он любит рефлексировать. ) думать над прошлым, размышлять о будущем...
а еще он немного нарцисс :)
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
радуйся
у тебя появилась информация о том, что он хочет от женщины
вернись в разговоре с ним на эту тему
расспроси подробнее о том, как складывались их отношения
что ему нравилось, что не нравилось - от общения до секса
особый упор на информацию - "почему расстались"
управление любой ситуацией это обладание информацией о том, что происходит
снимай с него эту информацию и мотай на ус
Свето4ка Ученик (246) 17 лет назад
Может хочет чтоб поревновала.Есть такие,которым это нравится...
О_О Профи (623) 17 лет назад
Ну тут одно из двух:
или ваши отношения настолько серьезны, что он хочет быть полностью честен перед тобой, и чтобы ты знала о нем все;
или он тебя в грош ни ставит, считая тебя девушкой на пару ночей;
думай сама :)