Пережили-ли вы измену супруга (ги)?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Остались Простили Расскажите
Лучший ответ
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
я нет (хотя не уверен) она - да пережила мою измену, простила, остались и до сих пор счастливы, а мое чувство вины за 7-летнюю дурость во мне осталось, но больше благодарности, что она поняла это (мы были всего гд как женаты) - теперь же у нас прекрасный любимый нами обоими сын 7 лет и дочка 3,5 годика, и дай Бог будем еще ждать.. . желаю и тебе такого - но не измену мужа
Остальные ответы
Марина Дикарева Профи (871) 17 лет назад
Переживаю свою собственную. Ничего в жизни не случается просто так. Ищи причину в себе, в отношениях.
Нужен-простишь. Ради себя.
Алёнка Мастер (1168) 17 лет назад
пережила, правда очень тяжело было, простила....А теперь думаю, зачем мне это надо было?
Елена Профи (547) 17 лет назад
Нет не простила. Долго пыталась, но не смогла.Пока пыталась простить мучилась, а теперь вздохнула свободно.Всё возвращается,как в первый раз, но с другим человеком.
И жизнь, и слёзы, и любовь...
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
Прощать можно, но если это постоянно повторяется, жизнь становится невыносимой. Лучше найти в себе силы и бросить его чертовой матери... как я и сделала ((