Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины: а есть среди вас те, кто болеет "бешенством матки" и что это ваще такое? Если кому то вопрос не понравился

Namig Гуру (4175), закрыт 17 лет назад
оставьте ваше мнение при себе
Лучший ответ
lita ... Мастер (1852) 17 лет назад
у меня обострение как раз с пятницы начинается... хочу и всё!!
Остальные ответы
Катёнка Мыслитель (8208) 17 лет назад
Нет, таким не болею, хотя раньше было! Хотела всех!!!
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Когда всегда хочеться.У меня иногда бывает.
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Да есть такие.Нимфомания называеться болезнь.У Мадонны раньше говорят было бешенство.Матки.А родила-успокоилась вроде:-)Меня иногда называют нимфоманкой.Но это слабаки.
ПоДсОлНуШеК Мастер (1450) 17 лет назад
Мне кажетяс есть)
ПО крайней мере я хочу секса постоянно! от этого все беды...Друзья говорят, что во всём виновата именно ОНА)
Stas Просветленный (24152) 17 лет назад
говорят такого понятия как "бешенство матки" нет.. с точки зрения врачей..
А бешенство матки это просто есть разные девушки так же как и парни..
Не редко встречаютса те котрые хотят именно траха что ли :) и почаще.. так же и у парней.. токо разные пропорции среди полов..
Popova Anastasya Мастер (1368) 17 лет назад
бывает такое. Когда очень-очень хочется, все, что движется и сделать с этим ничего не можешь!
Алёночка Гуру (4598) 17 лет назад
Хочется всех,всегда и сразу!!!)))Было,но прошло!!!)))
Ольга Мыслитель (5670) 17 лет назад
У меня иногда бывает сезонное обострение =) этакая легкая степень нимфомании....:) а парни этим умело пользуются =)
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
переболела, хотя и сейчас бывает накрывает
forum Гуру (4440) 17 лет назад
когда безумно хочеться секса и постоянно
Шумер Мыслитель (7006) 17 лет назад
Это заболевание по другому называется нимфомания, обусловлено рядом нарушений функций деятельности организма,а именно :
1. Заболевания мозга,(шизофрения, рак долей гол мозга или доброкачественная опухоль,затрагивающая центры отвечающие за гиперсексуальность женщины.
2. Гормонально-функциональные нарушения , вызывают повышенное раздражение желез внутренней секреции.
3.Ряд вен. заболеваний -гонорея особенно(вызывает зуд в матке,требующий удовлетворения .)
Вот так м.ч. ,надо опасаться таких женщин.
Георгий Знаток (412) 17 лет назад
Это просто женщине так трахаться охота, что сил нет!!!