Как научить девушек говорить комплименты в ответ, а не только выслушивать?

Пользователь удален Мастер (1523), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Потомучто инногда охота тож о себе приятности слышать, а не только знать о них =)))
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (698) 17 лет назад
этому не нада учить любимому не трудно сказать что он самый самый и т.д.
Остальные ответы
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Пацан! Тебе че, нужны комплименты? А пол поменять не пробовал? )))
Елена Волкова Мастер (2103) 17 лет назад
Если девушка не очень эмоциональная, ей трудно будет говорить мужчине комплименты... попробуй сам ее спрашивать, что ей в тебе нравится? но не задавай вопросы, на которые можно ответить да или нет... пусть сама развивает мысль! :)
Oxy Мастер (1477) 17 лет назад
Не нужно этому учить, нужно найти девушку, которая тебя будел любить, тогда она тебя засыпет комплиментами
Александр Жолобов Ученик (151) 17 лет назад
Сам задал этот вопрос час назад, лучший ответ - она должна догадаться сама. Ни в коем случае не угрожай уйти к другой - реакция будет еще хуже.
Len`chik Мастер (1259) 17 лет назад
Да ты спроси просто и все, если она хочет что бы тебе был хорошо наверное будет говорить