Как культурнее намекнуть человеку, что он воняет потом И что нам это очень не приятно

Guzel Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Андреевич Мыслитель (5395) 17 лет назад
Расскажу ситуацию. У меня на работе есть сотрудник... Ну воняет как от, извините, козла... Я ему уж и намекал, что хорошобы мыться перед работой и свеженькую рубашечку надевать... И говорил об уважении к коллективу.
Не подействовало.
Тогда я пошел другим путем. Купил освежитель воздуха, и стал периодически брызгать в помещении... Ой, что было... Визги и вопли... Орал что лучше запах пота и все такое, чем освежитель...
Но справедливости ради, замечу... С тех пор, мы естественно друг друга просто не замечаем... Но это чучело перескало вонять))) Даже был застукан коллективом в момент "орашения" своего тела, ДЕЗАДОРАНТОМ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
подари дезодорант и гель для душа
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
подарите ему дезодорант и обязательно ИНСТРУКЦИЮ по его эксплуатации!!!
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Задать невинный вопрос - "Вам не кажется, что здесь очень душно?" и открыть форточку...
ilrin@mail.ru Ученик (114) 17 лет назад
он все равно не поймет
Юлаев Роман Мастер (1533) 17 лет назад
только ненавязчивый подарок: туалетная вода или дезодорант...
если недурак - поймет :-)
}{@M Мастер (1353) 17 лет назад
приведи в туалет предложи заняться чем нить,и если скажет чту тут ваняет скжи что вот и от него так воняет!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
подбросить ему на стол дезодорант, лучше нейтральный - без отдушки.
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
Фраза примерно следующего содержания: "Чувак от тебя смердит как от городской свалки!" :))))
den Профи (978) 17 лет назад
Просто скажи ему это наедине, что бы ни кто не слышал:"Дружище а ты бы по мылс!!!я"
*** Мастер (1506) 17 лет назад
при нем демонстративно открывайте форточки, двери, если напрямую намекать не хотите
mama_chelli Профи (584) 17 лет назад
А если это просто болезнь??? То не стоит так обижать человека, на своем опыте уже ощутила, был у нас такой, а мы ему дезик подарили на 23 февраля, очень сильно обиделся, вплоть до увольнения, хотя сотрудник был отличный.
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Если это мужчина, то не надо намеков. Скажите прямо, что нужно пользоваться дезиком и мыться. Можно спросить :не пойму, у тебя новый дезодорант или кончился старый. Но, если тупой, не поймет. Еще можно нежно попросить сменить дезодорант, т к используемый неэффетивен. Удачи.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
Нужно обязательно об этом сказать,
сказать, человек этого сам не чувствует, как правило,
потому что идёт изменение на гормональном фоне,
у нашей сотрудницы так начинались проблемы со щитовидкой,
придёт - снимет шубу - такое амбре...
я её спросила, ты , что дезодорант поменяла?
Ну и завела разговор на тему запахов и индивидуальной реакции
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
У нас на работе такая же проблема. И еще один кент так одеколоном обливается, хоть всех святых выноси!
B&M Company Мастер (1368) 17 лет назад
нужно понять почему он воняет, если это завболевание, то, к сожалению, придется вам вместе с ним ждать выздоровления, если
просто нечистоплотность, то мягко объяснить, что вы тоже люди..
1-й нах Мастер (1019) 17 лет назад
не напрягай людей..может он работает на кантору как лошадь и ему некада помыться