я хочу сказать парню что я его люблю но я боюсь ему сказать

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
мне 13 лет я знаю его домашний телефон и знаю где он живёт
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
просто скажи что нравиться...пусть первый в любви признается..
Остальные ответы
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
А что тут бояться то? Бишься его насмешек наверное, тогда вообще не говори.
Пользователь удален Мастер (1718) 17 лет назад
В твоем возрасте любовь легко спутать с влюбленностью, не делай поспешных выводов, подожди немного!
данила-мастер Мастер (1072) 17 лет назад
а сексом уже занимались ? :)
She is Other Знаток (482) 17 лет назад
а не рановато ли для любви...это всего лишь увлеченность, или влюбленность!
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
Сходи к нему в гости, перебори в себе свой страх соберись с силами и скажи!!!!А он тебя любит??? Он тебе это говорит??? Если сильно боишься, то или выдержи время или напиши ему....
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
poka sam ne priznayetsya ne delay ne obdumannih resheniy!
Татьяна Блохина Гуру (3039) 17 лет назад
просто делай вид что ты к нему равнодушна,
пусть сам подойдет и признается!
Александр Жолобов Ученик (151) 17 лет назад
Не говори ему, но продолжай любить. это тебе очень поможет. Поверь, девочка, так оно и будет.