Ну почему в детской комнате всегда бардак Все вперемешку: игрушки, одежда, книги

Михаил Потапкин Знаток (448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
мда-а-а!!! действительно философский вопрос... Прямо риторический!!!
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
За то всё можно найти.
А вот если убраться,и не знаешь где что искать....
У меня до сих пор так:)
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Приучать ребеночка надо....
Anastasia Профи (561) 17 лет назад
это детский порядок:)
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
))) Да Михаил....гены палцем не раздавишь....сам таким был...
Анжелика Профи (713) 17 лет назад
Потому что это детская ,а не музей где все по полочкам раставлено ,придется какое то время потерпеть!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Это не бардак, а творческий беспорядок.
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
Потому что дети когда играют , то они не задумываются над тем , что в этот момент должно все лежать на своих местах. Чем больше бардака тем им больше это нравится, но зато когда все расходятся им так не хочется это все убирать и приходится убирать самой. А когда в следующий раз все повторяется ты начинаешь уже просто не разрешать брать те или иные вещи, но это не получается и все повторяется опять. Все мы проходим через это, не расстраивайтесь это пройдет когда наши детки повзраслеют, а пока воспринимайте так их как они хотят видеть этот мир!
Екатерина Мыслитель (5839) 17 лет назад
так и должно быть. Значит растет нормальный ребенок. Все ок.
**RAM** Мастер (1465) 17 лет назад
Вспомните свое детство и своего папу. Вы вряд ли знали, что подобная история повторится и с вами.
Ольга Смирнова Мастер (2456) 17 лет назад
радуйтесь, у на вот нет детской, поэтому весь бардак в одной комнате
Oxana Гуру (4330) 17 лет назад
Потому что это дети! У нас тоже бардак постоянно, только по ночам чисто, т. к. ребенок знает что если не уберет игрушки я их выкину! Очень помогает, ему свои игрушки жалко)))
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
им скучно убираться потому что. Мы и сами, если честно, не любим этого делать, но НАДО! А они это НАДО пока не понимают. Потому, что у них есть мы, которые в конце концов уберут, а у нас нет никого, кто бы за нас это сделал ((
ЛИС Ученик (144) 17 лет назад
Это не бардак, это художественный беспорядок.