Сколько лет вы готовы потратить на образование?

Sergey Мастер (1425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Век живи - век учись и все равно дураком помрешь!
Остальные ответы
А.В.Целиков Профи (592) 17 лет назад
Мы учимся ,переучиваемся всю жизнь...как бы нам не хотелось на это всё подзабить...
artem yarulin Мастер (1037) 17 лет назад
ну если считать с рождения то до 27 лет
Kristy Ученик (173) 17 лет назад
Наверное если прочитать собрани книг Кийосаки...то можно сказать что и не сколько. Хотя мне кажеться что в наше время образовательные учреждения сильно застряли в прошлом ...и поэтому ,то что они сейчас дают...не подходит к нашему времени....а надо не стоять на месте ...и подбирать образовательную систему по времени и столетию....
Wiar Ученик (129) 17 лет назад
я уже пятнадцать лет учусь....сейчас даже в двух универах....пока толка мало....

сейчас надо задаваться вопросом,не скока лет учиться,а в каком универе потратить эти годы....Вот например мой универ-нигде не котируеться,поэтому получаеться,что я учусь зря....
а на образование надо тратить всю свою жизнь(я не имею ввиду математика,физика и т.п.),так как чел,не получающий от жизни ни какпли знаний,в конце концов опуститься так,что его даже за человека нельзя будет принять....вот так-то....мое мнение....