что лучше КВН или КОМЕДИ КЛАБ?

Галина Егурнова Профи (530), закрыт 17 лет назад
И ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Учитывая, что В Комеди выступают бывшие КВН-щики, то последнее, кроме того, в КВН не позволяют ьакой пошлости как в Комеди, поэтому КВН-щики шутят на разные темы. хотя почти всегда всё сводится к сексу и политике ))). А вообще, хорошо, что "любимых" героев можно видеть теперь гораздо чаще )))
Остальные ответы
Tom Grant Ученик (148) 17 лет назад
Камеди - однозначно!
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
КВН! там шутки добрее!
Бурая Елена Профи (818) 17 лет назад
Это на усмотрение каждого лично!
Источник:
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
КВН. Там шутки качественнее
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
КВН. Оттуда почти все из КК вышли и там не пошлые шутки, в отличие от того же КК
Pelsh Мастер (1965) 17 лет назад
Регина Дубовицкая!!!! гыгыгыгыгыгыгыг )))))
Константин Сергеевич Мастер (1851) 17 лет назад
это практически одно и то же, только в КК цензура меньше))
Эльза Ученик (228) 17 лет назад
КВН думаю профессиональнее!
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
квн, он такой один и все остальное-пародии а камеди вобще пошлое, глупое дешевое шоу....
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Кому что больше нравится, они просто разные по стилистике, как их сравнивать? Я с удовольствием смотрю и то и другое. А о качестве юмора.. . И в КВН бывает тупят, и в Комеди перегибают с пошлостью до не смешного...
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
А мне надоел уже и КВН и Камеди начал поднадоедать. Я вот с удовольствием смотрю старые записи КВНовские вот там веселуха.
юлия @@@@@ Ученик (131) 17 лет назад
я думаю что камеди, потому что там стебуться над всем
Андрей Домрес Знаток (358) 17 лет назад
КВН в последнее время неинтересный стал. Там у кого спонсор богаче, тот и выигрывает.

И в Камеди каждая вторая шутка не посвящена восхвалению Александра Васильевича))
Me to You Ученик (124) 17 лет назад
комеди, там и минуты без смеха не ререживешь!
Amely Мастер (1681) 17 лет назад
Да, КВН перестал смешить - возраст :)))) наверное....и Камеди тоже как-то потихоньку скатывается - или смотреть реже надо...вообще все надоедает со временем, но пока Камеди лучше КВН.
P.S.: кстати "Наша Рашша" мне понравилась....неплохие истории.