чем заняться в школе если скучно?

Владислав Знаток (302), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Никита Пузь Знаток (436) 17 лет назад
выпить хотя бы пива на задней парте.
А что, экстримально и бодрит.
Остальные ответы
Виктория Профи (863) 17 лет назад
я когда училась переписывалась с одноклассникаит по типу бумашка смс
OPS Мыслитель (6456) 17 лет назад
шахматы. а ещё можно из трубочки оплевывать учителей.
Алексей Алексеевич Мирошниченко Профи (682) 17 лет назад
береш два смарта и играешь через bluetooth например в rally pro contest
Silent DeathMan Знаток (271) 17 лет назад
попробуй её подорвать адреналин и бурные имоции обеспеченны
petrenka Мастер (1549) 17 лет назад
а вы учиться не пробовали?
а то потом ходят всякие и глупые вопросы на этом сайте задают. учились бы - не задавали больше половины.
username Мастер (2327) 17 лет назад
Уроки мля учить!!!
или на телок пялься и мечтай =З
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
на информатике самое веселое это потушить или рестартонуть Интернет сервер :)
все бегаю в шоке и поднимают панику что их кто то взломал :)
юлия @@@@@ Ученик (131) 17 лет назад
а ты попробуй уйти из школы и будет весело
Евгений Баринов Мыслитель (7618) 17 лет назад
Даже говорить не буду - что учиться надо ...не поверишь ...я когда в школе учился и в институте - не верил ...никому ...только вот недавно ...дошло до идиота : )
Сергей Профи (695) 17 лет назад
можно учиться, можно в учителей кидаться чем-нибудь, можно в мобильник играт, можно промто угарать если есть с кем поржать.
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Музыку послушай с мобилы, развлечет!