Кого лучше завести дома - песчанку или иглистую мышь?

Бешен@я белк@ Мастер (1702), закрыт 17 лет назад
Хочется завести дома какого-нибудь маленького симпатичного грызуна. мучаюсь проблемой - кого?Песчанку или иглистую мышь?
Лучший ответ
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
ЗАВЕДИ КЛАСНОГО ПАРНЯ И НАЗЫВАЙ ЕГО КАК ХОЧЕШ! МОЖНО ЗАЙЧИК ИЛИ МЫШОНОК! ОН ДАЖЕ СХАРИКИ (ТРИ КОРОЧКИ) ГРЫЗТЬ БУДЕТ! А ТЕБЕ И ЗВЕРЁК И ПАРЕНЬ!!!
Источник: MMIROSLAV@MAIL.RU
Остальные ответы
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
ИГЛОБРЮХОКРЫЛУЮ СКОЛОПЕНДРУ
Леопардик Знаток (445) 17 лет назад
Лучше песчанку. Они меньше пахнут.
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Заведите шиншиллу.Держать так же сложно,зато можно погладить