Мальчики (g320, Рыся...), чей то вы тут сидите??? ну раз уж зашла...то вопрос чем лучше побрить кошку???

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Нен Мыслитель (7981) 17 лет назад
конеж, любимой бритвой мужа, пусть удивляется, почему она тупая
Наталья Мастер (1951) 17 лет назад
побрей лучше свою п....ду мальчикам это больше понравится
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
да кипятком просто обдать... сама облезет) ) и будет как в бумере... Ошпареный Кот))
Пользователь удален Мастер (1638) 17 лет назад
Согласна с натой а еще можешь автогеном больную голову побрить помогает.