Какие казусы у вас случались на Новый Год?

Forza JUVE Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Не успела до дома доехать...пришлось пить шомпанское на улице...
Остальные ответы
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
в детстве (мне было лет 6) я его проспала
Солнечный Ёжик Мастер (1408) 17 лет назад
Жестоко избила своего будущего молодого человека....
он после этого меня полюбил)
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
в аэропорту потеряли мой багаж, и к океану я приехал только за полноч ! как я тогда матерился :)))))
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
Сгущенка взорвалась!Мы поставили ее варить,а потом забыли...Кухня стала сладкой..и весь потолок...
*** Мастер (1506) 17 лет назад
отмечала с друзьями, вышла к молодому человеку на 10 минут, вернулась домой поздним утром. Причем искренне считала, что прошло только 10 минут. Ну они еще долго со мной не разговаривали
Артур КИНГ Знаток (442) 17 лет назад
отмечали за городом на даче родителей, пев караоке уснул на полу, вместо подушки был пакет сока :), наутро, проснувшись, обнаружилось что отопление сломалось, и 1 января до 23:00 ремонтировали, проведя почти весь день в полуподвальном помещении! весело!
olgagkim Знаток (357) 17 лет назад
Шампанское замерзло
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Остался трезвым. (Бутылка шампанского не в счет).
дмитрий Ученик (157) 17 лет назад
гаишники тормознули - права отобрали.. пришлось с ними отмечать...
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
еле еле успели на электричку, чтобы доехать до дачи (где и собирались отмечать) , в темпе вальса рубали салаты готовили курицу, делали шашлык... порезала глубокоооо палец, кровь не останавливалась, испачкала все в крови; потом разнимала девочек, за что получила (случайно) по лицу; потом начались месячные в самый разгар, упилась и пошла спать около 5 часов утра. В 12 дня я уже ехала в электричке домой, потому что мне нужно было к 14.30 кровь износа быть дома, чтобы посидеть с детьми (братом и дочкой гостей) , пока вся честная компания собиралась тусоаться в ресторане. Пока 2 часа с лишним ехала в электричке думала, что умру от разрыва мочевого пузыря... Короче: Новый год - веселый праздник%))
endive girle Профи (905) 17 лет назад
На новый год как-то отключили свет. Мой молодой человек вышел из комнаты, где стояли все свечи, через несколько секунд я пошла к нему в тёмную комнату (хотела ровно в 12 часов его поцеловать). Ну мы поцеловались значит, выходим к народу, он идёт за мной и тут я вижу своего парня за столом, грустного такого. Оказалось он вернулся, а я целовалась с его лучшим другом. На мой вопрос этому другу:"Чего молчал?" он ответил: "Так ведь не бьют же, а целуют!".