Если девушка в 22 года девственница, это нормально для нашего времени?

Лика Гуру (3541), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Да это нормально, я в 22 года потеряла девственность и потеряла я ее со своим мужем.
Я считаю, что девственность нужно терять исключительно только с любимым человеком. А я потеряла с мужем, пусть это звучит старомодно, но я хотела выйти замуж девственницей, и все прелести секса испытать только с любимым человеком, т.е. с мужем
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
для нашего времени все нормально!
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
это ее выбор, нормальность определяют по умственному развитию обычно!
данила-мастер Мастер (1072) 17 лет назад
не-а возми меня не пожалеешь ? :)
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
бывает, и ничего такого в этом нет ,главное ,чтобы ей было "нормально"
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
а причем здесь вообще время, девственность потерять можно в одну секунду - и это не считается круто. я например считаю, что это здорово, что девушка в 22 года еще девственница
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Неплохо, однозначно неплохо
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Я бы не сказал... Романтика давно умерла... Подумай о себе - почему с тобой не хотят заняться сексом... может чтото не так? потомучто если МЧ делает 1 шаг - это всегда с мыслью о сексе =)
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
а почему не нормально...храни до 1 свадебной ночи
Пользователь удален Мастер (1718) 17 лет назад
Умничка! И не надо размениваться ради "попробовать", найдешь достойного, тогда вперед и с песней, вернее, с криками от удовольствия!!!
iris Мыслитель (6090) 17 лет назад
нормально... может, она принца ждет!
Танюша Профи (638) 17 лет назад
конечно нормально,этобольше чем нормально.это просто супер.ей памятник при эизни нужно поставить!!!!
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Это нормально во все времена.Уж лучше быть девственной,чем....
An Гуру (4190) 17 лет назад
Вполне нормально. У каждого свои принципы и каждый живет по ним.
Джо Искусственный Интеллект (204479) 17 лет назад
Это просто великолепно!Таких,как ты очень мало!
BLIZZARD Мыслитель (7614) 17 лет назад
главно чтоб не да 50 лет! ато будет бабкой целкой!))))))
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
просто у нас мужчины нормальные перевелись с которыми хотелось бы сделать это пораньше..