Девушки, а часто к вам в транспорте, магазинах, на улице цепляются тетки противные, которые хотят с вами...

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
спровоцировать перепалочку и проугаться? Часто вы их деморализуете своей персоной и своим присутствием?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Я не обращаю внимание на гадкие провокации - мне некогда на теток отвлекатся, потому, что ко мне восновном цепляются мужчины и мне приходится складывать их штабелями!!!!
Остальные ответы
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Да, бывает...Обычно отвечаю безразличием или гадкой ухмылкой, это их злит еще сильнее... :)))

Например, ко мне такая тетя прицепилась в автобусе по поводу того, что я поставила пакеты на сиденье рядом с собой, и не освободила место для стоящего рядом пьяного мужика:) При этом в автобусе были еще свободные метса:)
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Иногда бывает.
Чаще в период плохой погоды.
Но я стараюсь не обращать внимание,обострение у психов случается;)
Ирина Мастер (1314) 17 лет назад
на идиотов предпочитаю не обращать внимания и не тратить свои нервы на совершенно чужих мне людей...
Ireen Гуру (2661) 17 лет назад
Да,бывает,но до ругани дело обычно не доходит!
Наталья Викторовна Оракул (99090) 17 лет назад
не знаю как насчет деморализации, но мне хорошо от того, что они бесятся. Наверно я энергетический вампир или такая же противная тётка...Хотя чесслово ни к кому не цепляюсь
A B Мастер (1297) 17 лет назад
Таких теток надо сразу на место ставить, чтобы неповадно было. Не обращать внимание оно конечно для нервов полезней, н последнее время что то тетки обнаглели ( надо с ними бороться всей общественной массой!