Что самое худшее в жизни?

Марина - Мастер (1574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Непонимание: не суметь понять других и непонимание с их стороны. (ну загнула))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
кого-то терять ...терять навсегда...
Masher Гуру (4980) 17 лет назад
Расставанье - маленькая смерть
александр реутов Ученик (111) 17 лет назад
Тупость и податливость толпы.
Greenman Знаток (351) 17 лет назад
Самое худшее-это смерть! Остальное исправимо!
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Разочарование в любви
Lilya Мудрец (10797) 17 лет назад
болезнь. особенно если ты знаешь, что она смертельна. прикинь, жить зная, что ты через год умрешь, и не увидешь своих близких людей, мужа или жену, своих детей, родителей. это ужасно. я даже представить боюсь.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!
Пользователь удален Гуру (3946) 17 лет назад
В жизни есть лишь 3 горя: смерть, болезнь и плохие дети... Всё остальное - неприятности:)
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) 17 лет назад
Смерть близких, хоть это неизбежно.
Inna Профи (974) 17 лет назад
У знакомого в автокатастрофе погибли дети, жена и отец. Он теперь не знает зачем живет - вот это страшно.