Что такое красота?

Анна Соболевская Знаток (380), закрыт 17 лет назад
ЧАСТО Я ВИЖУ ОЧЕНЬ РАСПРАСТРАНЕННЫЙ СЛУЧАЙ. ИДЕТ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ, А ЗА НИМ СОВЕРШЕННО УБОГАЯ ДЕВУШКА, НО ОНИ СЧАСТЛИВЫ И ОН ЕЕ ЛЮБИТ. ИЛИ ЖЕ НА ОБОРОТ. КРАСИВАЯ ДЕВУШКА И НИЧЕМ НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.

ЧЕМ ЭТО МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ?
Лучший ответ
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
а ты думаешь, все только на красоту падки !? ну красивая кукла, да , но из себя ничего не представляет, тупа как пробка, даже поговорить неочем ! и человек гаденький, думает только о внешности ! нафиг такое надо !?
лучше уж симпотная, но умненькая и приятная ! :))))
Остальные ответы
Переводчик Оля Мыслитель (5106) 17 лет назад
не надо объяснять. Просто порадуйся за них и тебе тоже повезёт.
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
+ и - притягиваются!!!А красота - это сила...Красивый человек счастливый , только потому, что Бог одарил его такой внешностью (мне так кажется)
виталий Ученик (217) 17 лет назад
красота не на лице...!А в душе...!
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
В невзрачном флаконе могут находиться дурманящие духи.
Николай Профи (785) 17 лет назад
в данном случае красота души - чего здесь не понять,внешность это не показатель красоты у человека.
Анели Гуру (3895) 17 лет назад
Просто у них разная красота, чтобы понять почему они вместе нужно их знать
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Значит что-то в них другое прекрасное. А "внешность обманчива" - ведь это народная мудрость. Наверное, и вы навскидку назовете немало красавцев и красавиц - самовлюбленных эгоистов, амбициозных дураков, полных невежд
air_bag Гуру (2719) 17 лет назад
относительно все. и красивость тоже.
правда есть просто неприятные люди хотя с внешностью у них все хоккей.
а вот общатся с ними как то не хочется.
Ольга Гуру (3946) 17 лет назад
я тоже удивляюсь, но противоположности притягиваются, это раз,
а еще вариант, что красивый хочет оттенить свою красоту таким способом, даже на подсознательном уровне
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
Красота нуждается в рамке.
Красота в убогой рамке выглядит резче - есть такое представление.
А красивый парень может и не считать себя таковым и выбирать себе не оттеняющую его рамку, а милую девушку.
Я понимаю, это звучит парадоксально, но красивые могут хотеть быть счастливыми.
Золотой Дракон Мастер (1306) 17 лет назад
Сильно рекомендую прочитать на эту тему "Священную книгу оборотня" писателя Пелевина:)