А какие существуют фильмы об эльфах кроме Властелина Колец?

Снежная кошка™ Просветленный (27701), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Слезы капали СССР, 1982 О злых эльфах, сконструировавших зеркало, в котором все хорошее становилось плохим. Эльфы пытались затащить его на небо, но оно упало и разбилось на миллионы маленьких кусочков. Тот, кому осколочек попадал в глаз, во всем начинал видеть только плохое

Прыгающие эльфы ( Leapin' Leprechauns),1995 В старинном ирландском замке живут эльфы и феи. А владеет им милый старик. Он пускает к себе туристов и показывает им также и камень, под которым находится царство эльфов уже 5000 лет. Его сын, живущий в Америке с женой, сыном и дочуркой, мечтает построить в старом поместье что-то вроде "Диснейлэнда" с ирландским уклоном, но его отцу, эльфам и феям эта идея явно не понравилась. Тогда сын пошел на хитрость и пригласил отца к себе погостить, надеясь уговорить старика. Но он никак не ожидал, что вместе с папой к нему приедут король эльфов и королева фей. Что из этого вышло, детям, я думаю, будет интересно узнать самим.

Эльф, 2003, США

Эрагон, 2006, США. Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 17-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.

Ролли и Эльф. Невероятные приключения, мультфильм, 2008

Дюймовочка, 2007, Россия, Дюймовочка унесена из царства Эльфов злым ветром на землю. Девочка не помнит, кто она, единственное, что у неё осталось – это волшебные голос и цветок.

Страна фей Страна фей, 2003, Англия Менеджер-американец едет в Ирландию, чтобы присмотреть землю для строительства Диснейлэнда. Но местные сказочные обитатели - эльфы и лепреконы - не собираются ему уступать, зато герою приходится ввязаться в местную волшебную войну магов с эльфами.
Остальные ответы
Junk Мастер (2363) 16 лет назад
Эльфы Мидгарда и Эльфы Мидгарда 2
Fucking Gumbo Профи (864) 16 лет назад
санта клауС!! ! Ворлд оф варкрафт!!! !
пираты карибскаго моря!!!!
Nik Профи (613) 16 лет назад
скоро выйдет фильм хоббит. питар джексон уже снимает.