Почему почти что все россияне такие великодержавцы?

AS Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Прямо, как пендосы свысока смотрят на другие славянские народы (в часности, на украинцев)... Особенно оскорбляет слово "Хохол"...Кстати, разъясню для тупых кацапов. Назвать украинца хохлом - всё равно, что еврея жидом.. .
Дополнен 17 лет назад
Просьба не вставлять коментарии про "воровство Российского газа", так как сей факт не доказан. И остаётся непонятным, то ли украли украинцы, то ли недолили россияне... И повторяю слово "хохол" оскорбительное. Кто будет обзываться - получит аналог в ответ.
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
В вашем вопросе и комментариях проглядывается огромное количество комплексов. Из моих знакомых славян никто высокомерно ни смотрит ни на украинцев, ни на белоруссов, ни на сербов. Ваш вопрос скорее всего вызван тем, что в своей собственной стране, благодаря избранным вами руководителям невозможно достойно жить, работать или учиться. Украина не в состоянии прокормить своих граждан, доказательств тому масса - от воровства газа в государственном масштабе, до массового выезда на работу, в том числе и в Россию, чуть ли не вся украина работает в России, от разнорабочего на сройке, до проституток на обочинах дорог. А что касается великодержавности - так это совершенно не связано с высокомерием и, по вашему выражению "пендосизмом". Национальное самосознание и гордость за свою страну и ее историю - соверешнно нормальное явление у любого народа. Такой же вопрос задайте лучше жителям прибалтики, или чечни, или америки. Удачи и не комплексуйте.
Остальные ответы
ДаниЛкин Мудрец (12916) 17 лет назад
а значит ментаитет такой,у нас так с русскими
marblsa marblsa Знаток (340) 17 лет назад
А зачем вы обобщаете? Я могу сказать тоже самое - почему украинцы так ненавидят россиян? Но не все же ведь такие. Есть некоторые особи. Я, как россиянка, не вижу особой разници между славянскими народами. так что это ваши фобиии и предрассудки
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Так вы и есть такие - хохлы! Что вам вместе-то не жилось, все отделится хотите? И историю ради этого фальсифицируете? ! Это вы себя считаете особенными, а не россияне, среди которых, кстати сказать, очень много украинцев!
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
не все, а только "телевосприимчивые" граждане..
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Бедный украинец. как тебя всё достало. может тебе лучше спросить у своих почему такое отношение к русским? Почему всех обзывают "маскали триклятые" будто все в Москве живут. И кроме того, русских как тольок не обзывают, да и другие народности тоже и что? Если всё воспринимать на себя, то и будешь таким ))) Ты знаешь, что нецензурная лексика и обзывательства самый лучший способ выплеснуть отрицательную энергию? Так знай теперь ))) И Будь проще, если ты в норме. Ну пообзывайся в ответ, может легче станет...
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
Зачем же так однозначно? Ты хоть знаешь откуда пошло слово - хохол? Это из-за оселедцев (если понимаешь о чем я) . И что тут обидного?
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
так вопрос про что? россиянцы не знаю, а русские - да. Империалисты. Всем помогаем газом, нефтью, водкой.